Lieferung

Termintreue, Kompetenz und Verlässlichkeit sind für H+H von größter Bedeutung. Wir wissen, wie wichtig es ist, dass Ihre Bestellung schnell und in einwandfreiem Zustand ankommt. Die Qualität unserer Produkte und deren Verpackung stehen dabei für uns im Vordergrund.

Vertriebsinnendienst

Mo - Do 07:00 - 18:00 Uhr
Fr 07:00 - 17:00 Uhr

 

Marcus Ewert

Vertriebsinnendienst Nord
Marcus Ewert
Tel. +49 4554 700198
E-mail:mewert@HplusH.de

 

Tamara Pump

Vertriebsinnendienst Nord
Tamara Pump
Tel. +49 4554 700184
E-mail:tpump@HplusH.de

 

Denis Berchmiller

Vertriebsinnendienst Nord
Denis Berchmiller
Tel. +49 4554 700132
E-mail:dberchmiller@HplusH.de

 

Karl Grenda

Vertriebsinnendienst West
Karl Grenda
Tel. +49 2388 3070131
E-mail:kgrenda@HplusH.de

 

Andree Hinkmann

Vertriebsinnendienst West / Süd
Andree Hinkmann
Tel. +49 2388 3070161
E-mail:ahinkmann@HplusH.de

 
Sabine Sprengel

Vertriebsinnendienst DIY / Granulat
Sabine Sprengel
Tel. +49 2388 3070155
E-mail:ssprengel@HplusH.de

 

Jonna Reher

Vertriebsinnendienst Export
Jonna Reher
Tel. +49 4554 700165
E-mail:jreher@HplusH.de

 

Verladung

Mo - Fr 06:00 - 18:00 Uhr

Wahlweise kann die Anlieferung zur Baustelle erfolgen: bis 09:00 Uhr, 12:Uhr oder 18:Uhr.

Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3 Werktagen.

Sofern die Baustelle nicht mit einem LKW (40 t Gesamtgewicht) befahrbar ist und ein Umladen erfolgen muss, berechnen wir für diese Serviceleistung einen pauschalen Betrag.

Umbestellungen sind bis 13:00 Uhr des Vortages kostenfrei möglich. Umstellungen nach kostenpflichtig.